Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Edital de pregão eletrônico visando a contratação de empresa especializada para fornecimento de 2 (dois) Freezer Horizontal -20ºC para gelo reciclável, destinados à estruturação e atendimento da implantação da Rede Logística de Vigilância Laboratorial, instituída pela Resolução SES/MG nº 9.032/20283, de acordo com as especificações e condições estabelecidas no edital e seus anexos.

02034350000102-1-000031/2025

Órgão comprador CONSORCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITARIO CIS-VERDE 02.034.350/0001-02
Publicação 15/12/2025 MG / Carangola
Valor estimado R$ 42.969,96 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 08/01/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 15/12/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Freezer para uso laboratório – tipo: vertical; capacidade: mínima de 240 litros; finalidade: conservar produtos biológicos e seus derivados; temperatura: - 10°c a – 30°c; tensão/frequência: 127v – 60 h

Quantidade
2.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 21.484,98
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.