Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

EDITAL DE LEILÃO PÚBLICO ELETRÔNICO DE BENS MÓVEIS. O presente edital tem por objeto a alienação de bem móvel inservível integrante da frota de veículos do Consórcio CIS-VERDE, conforme as condições, especificações e demais disposições estabelecidas neste edital e em seus respectivos anexos.

02034350000102-1-000030/2026

Órgão comprador CONSORCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITARIO CIS-VERDE 02.034.350/0001-02
Publicação 07/07/2026 MG / Carangola
Valor estimado R$ 60.000,00 Leilão - Eletrônico
Fim das propostas 29/07/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 07/07/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

HNH-0943 9BM688277AB695838 Rodv. LO915 MERC.BENZ BOM ESTADO 28 276.357 2010/2010

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 60.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.