Edital de Leilão Público Eletrônico de Bens Móveis, objetivando a alienação onerosa, por meio de leilão público eletrônico, de 02 (dois) veículos automotores, modelo micro-ônibus, fabricante Mercedes-Benz, equipados com motor Mercedes-Benz LO915, ano de fabricação 2010, integrantes da frota de veículos do Consórcio Intermunicipal Multifinalitário CIS-VERDE, conforme as condições, especificações e demais disposições estabelecidas neste edital e em seus respectivos anexos.
02034350000102-1-000030/2025
Órgão comprador
CONSORCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITARIO CIS-VERDE
02.034.350/0001-02
Publicação
05/12/2025
MG / Carangola
Valor estimado
R$ 160.000,00
Leilão - Eletrônico
Fim das propostas
06/01/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
05/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
HNH-0939 9BM688277AB696141 Rodv. LO915 MERC.BENZ 28 276.357 2010/2010
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 80.000,00
HNH-0943 9BM688277AB695838 Rodv. LO915 MERC.BENZ 28 387.643 2010/2010
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 80.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.