Edital de pregão eletrônico por registro de preços para futura e eventual contratação de empresa(s) especializada(s) no fornecimento parcelado de gêneros alimentícios, materiais de higiene e limpeza, destinados ao atendimento das necessidades operacionais e administrativas do Consórcio unidade Carangola/MG, de acordo com as especificações e condições estabelecidas no edital e seus anexos.
02034350000102-1-000029/2026
Órgão comprador
CONSORCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITARIO CIS-VERDE
02.034.350/0001-02
Publicação
01/07/2026
MG / Carangola
Valor estimado
R$ 112.454,75
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
14/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
01/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Acender automático para fogão
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 13,62
Açúcar 5Kg
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 16,16
Adoçante
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 4,31
Aerossol elimina odores (lavanda)
- Quantidade
- 80.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 14,69
Água Sanitária 5L (teor de cloro ativo: 2,0% a 2,5% p/p)
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 11,65
Bebida Néctar De Caju 1L
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 5,51
Bebida Néctar Laranja 1L
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 5,51
Biscoito Creem Cracker c/3 400g
- Quantidade
- 600.0
- Unidade
- UND
- Preço unitário
- R$ 5,73
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.