Edital de Pregão Eletrônico em sua forma de REGISTRO DE PREÇOS para à contratação de empresa especializada na prestação de serviços de eletrificação, incluindo fornecimento de materiais, mão-de-obra, e elaboração de projetos para extensão de rede elétrica e substituição de luminárias convencionais por luminárias LED, com e sem braço. Este processo destina-se exclusivamente aos municípios consorciados à Concessionária ENERGISA.Conforme as especificações e condições estabelecidas em Edital e seus anexos.
02034350000102-1-000025/2026
Órgão comprador
CONSORCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITARIO CIS-VERDE
02.034.350/0001-02
Publicação
18/05/2026
MG / Carangola
Valor estimado
R$ 12.702.650,72
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
02/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Diversos serviços de eletrificação rural e urbana com fornecimento de materiais e mão de obra, conforme as planilhas do termo de referência, onde descreve os serviços e suas proporcionalidades de acordo com o valor de medida unitário caracterizado pelo “P”.
- Quantidade
- 2792.0
- Unidade
- UNID
- Preço unitário
- R$ 4.549,66
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.