Edital de pregão eletrônico visando o registro de preços para aquisição 1 (um) aparelho de eletroencefalógrafo e mapeamento cerebral digital para atender as necessidades do consórcio CIS-VERDE, conforme especificações e condições estabelecidas neste edital e seus anexos.
02034350000102-1-000022/2025
Órgão comprador
CONSORCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITARIO CIS-VERDE
02.034.350/0001-02
Publicação
14/10/2025
MG / Carangola
Valor estimado
R$ 29.900,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
24/10/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
14/10/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Edital de pregão eletrônico visando o registro de preços para aquisição 1 (um) aparelho de eletroencefalógrafo e mapeamento cerebral digital para atender as necessidades do consórcio CIS-VERDE, conforme especificações e condições estabelecidas neste edital e seus anexos.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNID
- Preço unitário
- R$ 29.900,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.