EDITAL DE LEILAO PUBLICO ONLINE POR PLATAFORMA ELETRONICA PARA ALIENACAO DE BENS MOVEIS INSERVIVEIS 'OCIOSOS, ANTIECONOMICOS, IRRECUPERAVEIS, VEICULOS, SUCATAS E OUTROS', CONSISTENTE NA VENDA DE MICRO,ONIBUS PERTENCENTES A FROTA DO CONSORCIO CIS,VERDE, CONSIDERADOS ANTIECONOMICOS OU INSERVIVEIS AO INTERESSE PUBLICO, CONFORME AVALIACAO PREVIA, CLASSIFICACAO E DEMAIS ESPECIFICACOES TECNICAS CONSTANTES NO EDITAL E EM SEUS ANEXOS, OBSERVADAS AS CONDICOES, CRITERIOS DE JULGAMENTO E DISPOSICOES ESTABE
02034350000102-1-000020/2026
Órgão comprador
CONSORCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITARIO CIS-VERDE
02.034.350/0001-02
Publicação
04/05/2026
MG / Carangola
Valor estimado
R$ 191.100,00
Leilão - Eletrônico
Fim das propostas
26/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
19/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
GM/ZAFIRA COMFORT,10/11BRANCA, PLACA HNH 1050
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 11.100,00
M BENZ/MASC GRANMINI 0, 10/10, BRANCA PLCA HNH 0944
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 60.000,00
M BENZ/MASC GRANMINI 0, 10/10, BRANCA PLCA HNH 0941
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 60.000,00
M BENZ/MASC GRANMINI 0, 10/10, BRANCA PLCA HNH 0943
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 60.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.