Edital de Leilão Público Eletrônico de Bens Móveis, objetivando a alienação onerosa, por meio de leilão público eletrônico, de equipamentos: Aparelho de Raio-X / Mamógrafo e Digitalizador de Imagens – CR pertencentes ao Consórcio Intermunicipal Multifinalitário CIS-VERDE, conforme as condições, especificações e demais disposições estabelecidas neste edital e em seus respectivos anexos.
02034350000102-1-000004/2026
Órgão comprador
CONSORCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITARIO CIS-VERDE
02.034.350/0001-02
Publicação
03/02/2026
MG / Carangola
Valor estimado
R$ 40.000,00
Leilão - Eletrônico
Fim das propostas
03/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
03/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
GRAF MAMO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 20.000,00
Digitalizador de Imagens
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 20.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.