[LICITANET] - Processo licitatório será realizado na modalidade pregão eletrônico, na forma de sistema de Registro de Preços, com fundamento na Lei Federal nº 14.133/2021 e demais normas aplicáveis, objetivando a futura e eventual aquisição de Equipamentos de Proteção Individual (EPIs) e Vestimentas de Segurança, para atendimento da Secretaria Municipal de Infraestrutura e da Secretaria Municipal de Assistência Social, da Prefeitura do município de Primavera do Leste
01974088000105-1-000116/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PRIMAVERA DO LESTE
01.974.088/0001-05
Publicação
17/08/2026
MT / Primavera do Leste
Valor estimado
R$ 307.392,21
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
28/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
17/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CALÇA BRIM COM FITA REFLETIVA
- Quantidade
- 250.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 119,40
CAMISA MANGA LONGA MALHA PV COM FITA REFLETIVA
- Quantidade
- 250.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 80,00
CAMISA MANGA CURTA MALHA PV COM FITA REFLETIVA
- Quantidade
- 250.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 57,26
BOTINA DE SEGURANÇA EM VAQUETA CURTIDA AO CROMO
- Quantidade
- 850.0
- Unidade
- PAR
- Preço unitário
- R$ 135,00
ÓCULOS DE PROTEÇÃO INCOLOR
- Quantidade
- 320.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 5,90
LUVAS DE VAQUETA
- Quantidade
- 1110.0
- Unidade
- PAR
- Preço unitário
- R$ 24,00
BOTINA PARA ELETRICISTA
- Quantidade
- 8.0
- Unidade
- PAR
- Preço unitário
- R$ 232,24
LUVA DE ALTA TENSAO
- Quantidade
- 14.0
- Unidade
- PAR
- Preço unitário
- R$ 473,76
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.