[LICITANET] - PROCESSO LICITATÓRIO PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS, DESTINADO À CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE TONER, TINTAS E FILAMENTOS 3D, A FIM DE ATENDER ÀS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PRIMAVERA DO LESTE, LEIA-SE AS SUAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DESCENTRALIZADAS.
01974088000105-1-000084/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PRIMAVERA DO LESTE
01.974.088/0001-05
Publicação
04/09/2025
MT / Primavera do Leste
Valor estimado
R$ 1.556.671,59
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
18/09/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/10/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
TONER HP W2020A 414A PRETO
- Quantidade
- 42.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 200,00
TONER HP W2023A 414A AMARELO ORIGINAL OU COMPATIVEL
- Quantidade
- 42.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 192,02
TONER HP W2023A 414A CIANO ORIGINAL OU COMPATIVEL
- Quantidade
- 42.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 193,70
TONER HP W2023A 414A MAGENTA ORIGINAL OU COMPATIVEL
- Quantidade
- 42.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 200,00
TONER HP W2023A 414A PRETO ORIGINAL OU COMPATIVEL
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 198,79
TONER TN B021
- Quantidade
- 227.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 117,00
TONER HP W9008MC 9008MC
- Quantidade
- 342.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 573,34
CARTUCHO HP 954 - PRETO
- Quantidade
- 32.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 307,62
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.