Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

CONTRATAÇÃO, VIA DISPENSA DE LICITAÇÃO, DO BANCO DO BRASIL

01815216000178-1-000244/2025

Órgão comprador FESURV - UNIVERSIDADE DE RIO VERDE 01.815.216/0001-78
Publicação 25/11/2025 GO / Rio Verde
Valor estimado R$ 24.000,00 Dispensa
Fim das propostas 31/12/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 25/11/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PAGAMENTOS ELETRÔNICOS POR MEIO DE ORDENS BANCÁRIAS -OBN, ABRANGENDO AS DESPESAS RELATIVAS AO PROGRAMA DO PRONATEC/UNIRV MODALIDADES MEDIOTEC, FIC, FIC MULHERES MIL, BEM COMO OUTRAS DESPESAS ESPECÍFICAS DA UNIVERSIDADE

Quantidade
12.0
Unidade
MES
Preço unitário
R$ 2.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.