PROCESSO REFERENTE A A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA, POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PARA MANUTENÇÃO DE APARELHOS E EQUIPAMENTOS DA FACULDADE DE MEDICINA E LABORATÓRIOS, DESTINADAS A ATENDER ÀS NECESSIDADES DA UNIRV – UNIVERSIDADE DE RIO VERDE.
01815216000178-1-000185/2025
Órgão comprador
FESURV - UNIVERSIDADE DE RIO VERDE
01.815.216/0001-78
Publicação
04/09/2025
GO / Rio Verde
Valor estimado
R$ 3.534,00
Dispensa
Fim das propostas
10/09/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
11/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
FUSÍVEL DE VIDRO 6X30MM 8A 250 V – COMPATÍVEL COM APARELHO BANHO MARIA - LUCADEMA
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,83
PORTA FUSÍVEL DE ROSCA PAINEL 6X30 BLX-2 – COMPATÍVEL COM APARELHO BANHO MARIA - LUCADEMA
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 4,87
INTERRUPTOR BOTÃO LIGA E DESLIGA REDONDO COM LED 12V 20A – COMPATÍVEL COM APARELHO BANHO MARIA - LUCADEMA
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 20,67
CONTROLADOR DE TEMPERATURA - COMPATÍVEL COM O EQUIPAMENTO BANHO MARIA TECNAL TE-056;ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS: ALIMENTAÇÃO: 85 A 250VAC (50~60HZ);TEMPERATURA DE OPERAÇÃO E ARMAZENAMENTO: -10°C A 60°C;SENSORES DE TEMPERATURA UTILIZADO: TERMOPAR TIPO J ;TEMPERATURA DE MEDIÇÃO E CONTROLE: TIPO J DE -10°C A 760°C;02 ENTRADAS DIGITAIS PARA CONTROLE DO TEMPO;03 SAÍDAS A RELÉ 5A 220VCA;01 SAÍDA 12VCC PARA SONORIZADOR EXTERNO.
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 571,09
RELE SSR-25A ESTADO SÓLIDO 25A – 380VAC/32VDC - COMPATÍVEL COM O EQUIPAMENTO BANHO MARIA TECNAL TE-056
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 46,49
BATERIA LIPO CAPACIDADE 2200 MAH TENSAO 11.1V TAXA DE DESCARGA: 30C/60C - COMPATÍVEL COM CARDIOVERSOR DA MARCA CMOS DRAKE MODELO VIVO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.296,14
POTENCIÔMETRO LINEAR 10 KB L20/16MM
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 5,58
PLACA CONTROLADORA DE TEMPERATURA – COMPATÍVEL COM O EQUIPAMENTO ESTUFA BACTERIOLÓGICA SOLIDSTEEL ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS: 85~250VAC PT-100 (-200~530°C) PRECISÃO 0,3%FE 16 BITS 4 DÍGITOS1 SEG. POR AMOSTRAGEM CONSUMO 5VA BORNE PARAFUSADO 1,5MM² TEMPERATURA AMBIENTE (-15°C~70°C)
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 460,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.