PROCESSO REFERENTE A AQUISIÇÃO, POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, DE PEÇAS E MATERIAIS PARA MANUTENÇÃO E REPOSIÇÃO EM EQUIPAMENTOS DE REFRIGERAÇÃO, QUE FORAM FRACASSADAS NA DISPENSA ELETRÔNICA 61/2025, CONFORME SOLICITADO PELO DEPARTAMENTO DE MANUTENÇÃO DE SERVIÇOS GERAIS DA UNIRV – UNIVERSIDADE DE RIO VERDE.
01815216000178-1-000174/2025
Órgão comprador
FESURV - UNIVERSIDADE DE RIO VERDE
01.815.216/0001-78
Publicação
21/08/2025
GO / Rio Verde
Valor estimado
R$ 6.123,08
Dispensa
Fim das propostas
28/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
02/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
BOTIJA DE GAS REFRIGERANTE R134 A – 13.6 KG
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.238,00
MOTOR COMPRESSOR EMBRACO 1/6 HP - R134 A – 220V
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 611,23
MOTOR VENTILADOR ELECTROLUX 64594024 220V ORIGINAL
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 147,07
TERMOSTATO BEBEDOURO INDUSTRIAL 25-50-100-200 L BULBO GRANDE
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 94,24
VARETA DE SOLDA - SOLDA FOSCOPER COM BANHO 2,4MM X 46CM – 1KG
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 214,89
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.