AQUISIÇÃO, POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, DE UM EQUIPAMENTO DE INTERFACE DE ÁUDIO PROFISSIONAL, VISANDO ATENDER ÀS DEMANDAS DA RÁDIO DA UNIRV – UNIVERSIDADE DE RIO VERDE
01815216000178-1-000163/2025
Órgão comprador
FESURV - UNIVERSIDADE DE RIO VERDE
01.815.216/0001-78
Publicação
07/08/2025
GO / Rio Verde
Valor estimado
R$ 9.518,93
Dispensa
Fim das propostas
13/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/08/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
INTERFACE DE ÁUDIO USB PROFISSIONAL, COM NO MÍNIMO 18 ENTRADAS E 20 SAÍDAS , 192KHZ/24 BITS
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 9.518,93
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.