PROCESSO REFERENTE A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA, POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA FORNECIMENTO DE UM SUPORTE ELETRONICO DESTINADO A TELA INTERATIVA DA FACULDADE DE MEDICINA DO CAMPUS LUZIÂNIA DA UNIRV- UNIVERSIDADE DE RIO VERDE.
01815216000178-1-000151/2025
Órgão comprador
FESURV - UNIVERSIDADE DE RIO VERDE
01.815.216/0001-78
Publicação
10/07/2025
GO / Rio Verde
Valor estimado
R$ 11.992,00
Dispensa
Fim das propostas
16/07/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/07/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
AQUISIÇÃO DE SUPORTE ELETRÔNICO PARA TELA INTERATIVA DIGITALWAY
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 11.992,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.