Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

PROCESSO REFERENTE A AQUISIÇÃO, POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, DE MATERIAIS E SERVIÇOS PARA MANUTENÇÃO E COMPLEMENTAÇÃO DE SISTEMAS DE ALARME E PREVENÇÃO A INCÊNDIOS, VISANDO ATENDER A DEMANDA DO DEPARTAMENTO DE MANUTENÇÕES E SERVIÇOS GERAIS DA UNIRV – UNIVERSIDADE DE RIO VERDE.

01815216000178-1-000112/2025

Órgão comprador FESURV - UNIVERSIDADE DE RIO VERDE 01.815.216/0001-78
Publicação 19/05/2025 GO / Rio Verde
Valor estimado R$ 4.492,96 Dispensa
Fim das propostas 23/05/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 23/05/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

AQUISIÇÃO DE MATERIAIS E SERVIÇOS PARA MANUTENÇÃO E COMPLEMENTAÇÃO DE SISTEMAS DE ALARME E PREVENÇÃO A INCÊNDIO - CLÍNICA ESCOLA DE PSICOLOGIA

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 2.234,51
Item 2

AQUISIÇÃO DE MATERIAIS E SERVIÇOS PARA MANUTENÇÃO E COMPLEMENTAÇÃO DE SISTEMAS DE ALARME E PREVENÇÃO A INCÊNDIO – CENTRO DE CONVENÇÕES

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 2.258,45
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.