Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO DE MOBILIÁRIO, CUJOS ITENS RESTARAM FRACASSADOS NO PREGÃO ELETRÔNICO N.º 071/2025, DESTINADOS À PRAÇA DE ALIMENTAÇÃO, CONFORME SOLICITAÇÃO DO DEPARTAMENTO DE PATRIMÔNIO DA UNIRV – UNIVERSIDADE DE RIO VERDE.

01815216000178-1-000098/2026

Órgão comprador FESURV - UNIVERSIDADE DE RIO VERDE 01.815.216/0001-78
Publicação 08/06/2026 GO / Rio Verde
Valor estimado R$ 42.371,36 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 23/06/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 08/06/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

BANQUETA ALTA. ESTRUTURA TUBOLAR METÁLICA.

Quantidade
24.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 551,30
Item 2

MESA BISTRÔ COM TAMPO QUADRADO. TAMPO EM GRANITO SÃO GABRIEL, FACE SUPERIOR POLIDA, BORDAS COM FORMATO BOLDE (ARREDONDADO) POLIDA.

Quantidade
12.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 1.500,25
Item 3

MÓDULO ARQUIVO DUAS PORTA ABRIR

Quantidade
2.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 1.472,77
Item 4

MÓDULO BALCÃO PORTA ABRIR

Quantidade
2.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 886,67
Item 5

GAVETEIRO VOLANTE

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 975,32
Item 6

MESA TRABALHO RETA

Quantidade
3.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 860,40
Item 7

MESA - MESA TRABALHO RETA, TAMPO EM MDF/MDP 25 MM

Quantidade
3.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 953,92
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.