AQUISIÇÃO, POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, DE FERRAMENTAS, INSTRUMENTOS DE MEDIÇÃO, INSUMOS, CONSUMÍVEIS E MATERIAIS METÁLICOS, QUE FORAM FRACASSADOS NA DISPENSA Nº 11/2026, DESTINADOS A ATENDER ÀS DEMANDAS DA FACULDADE DE ENGENHARIA MECÂNICA DA UNIRV - UNIVERSIDADE DE RIO VERDE.
01815216000178-1-000095/2026
Órgão comprador
FESURV - UNIVERSIDADE DE RIO VERDE
01.815.216/0001-78
Publicação
02/06/2026
GO / Rio Verde
Valor estimado
R$ 5.910,55
Dispensa
Fim das propostas
10/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
02/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
BARRA CHATA DE 1/8”X5/8”X6000 MM
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 23,40
BARRA CHATA DE 1/2”X 2”X 6000 MM
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 239,86
BARRA DE AÇO 1045 TREFILADO DIÂMETRO DE 2”X 1000MM
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 214,40
BARRA REDONDA TREFILADA SAE 1020 - 6,30MM (1/4") X 6000MM
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 22,59
BARRA CHATA DE AÇO 1020 1” X ¼ X 6000MM
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 93,33
BARRA CHATA DE AÇO 1020 1" X 1/8" X 6000MM
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 42,44
CALIBRE (PENTE) DE ROSCA MILÍMETRO E POLEGADA COM PELO MENOS 52 LÂMINAS.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 92,57
CHAPA DE AÇO FINA A FRIO 1200X2000X0,75MM
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 138,06
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.