CONTRATAÇÃO, POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO DE LINK DEDICADO DE ACESSO À INTERNET, DESTINADO A ATENDER DEMANDAS DA CLÍNICA ESCOLA DA FACULDADE DE MEDICIN
01815216000178-1-000047/2026
Órgão comprador
FESURV - UNIVERSIDADE DE RIO VERDE
01.815.216/0001-78
Publicação
25/03/2026
GO / Rio Verde
Valor estimado
R$ 6.996,00
Dispensa
Fim das propostas
30/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
25/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LINK DEDICADO DE ACESSO À INTERNET 300 MBPS FULL DUPLEX, COM DUPLA ABORDAGEM E PROTEÇÃO DDOS, BLOCO PV4 PÚBLICO /30 EM CABO ÓPTICO - CAMPUS GOIANÉSIA - CLÍNICA ESCOLA
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- MES
- Preço unitário
- R$ 583,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.