AQUISIÇÃO, POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO DE LINK DEDICADO DE ACESSO À INTERNET, DESTINADO A ATENDER DEMANDAS DA CLÍNICA ESCOLA DA FACULDADE DE MEDICINA DO CAMPUS GOIANÉSIA DA UNIRV – UNIVERSIDADE DE RIO VERDE
01815216000178-1-000026/2026
Órgão comprador
FESURV - UNIVERSIDADE DE RIO VERDE
01.815.216/0001-78
Publicação
19/02/2026
GO / Rio Verde
Valor estimado
R$ 5.450,04
Dispensa
Fim das propostas
25/02/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
25/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LINK DEDICADO DE ACESSO À INTERNET 10 MBPS FULL DUPLEX, COM DUPLA ABORDAGEM E PROTEÇÃO DDOS, BLOCO IPV4 PÚBLICO /30 EM CABO ÓPTICO - CAMPUS GOIANÉSIA - CLÍNICA ESCOLA
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- MES
- Preço unitário
- R$ 454,17
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.