CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA, POR MEIO DE DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE HIGIENIZAÇÃO E IGNIFUGAÇÃO DE 1 (UMA) CORTINA, LOCALIZADA NO CENTRO DE CONVENÇÕES, PARA ATENDER DEMANDAS DA UNIRV – UNIVERSIDADE DE RIO VERDE.
01815216000178-1-000001/2026
Órgão comprador
FESURV - UNIVERSIDADE DE RIO VERDE
01.815.216/0001-78
Publicação
13/01/2026
GO / Rio Verde
Valor estimado
R$ 21.779,40
Dispensa
Fim das propostas
21/01/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
23/01/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERVIÇO DE HIGIENIZAÇÃO À SECO DA CORTINA DO CENTRO DE CONVENÇÕES DE MEDIDA APROXIMADA DE 451,07M²
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 9.636,73
SERVIÇO DE IGNIFUGAÇÃO DA CORTINA DO CENTRO DE CONVENÇÕES DE MEDIDA APROXIMADA DE 451,07M²
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 12.142,67
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.