AQUISIÇÃO DE VEÍCULO TIPO FURGÃO ATRAVÉS DA EMENDA PARLAMENTAR IMPOSITIVA A SER DESTINADA PELO VEREADOR SR. MARINHO CÂMARA CLEMENTE DE OLIVEIRA, PARA ATENDER ÀS DEMANDAS DO CENTRO DE TRIAGEM E REABILITAÇÃO DE ANIMAIS SILVESTRES – CETRAS DE CALDAS NOVAS E O CENTRO DE SAÚDE ANIMAL MUNICIPAL (CESAM), DA SECRETARIA MUNICIPAL DE MEIO AMBIENTE E RECURSOS HÍDRICOS DE CALDAS NOVAS-GO - FRACASSADO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 072/2025
01787506000155-1-000139/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CALDAS NOVAS
01.787.506/0001-55
Publicação
13/07/2026
GO / Caldas Novas
Valor estimado
R$ 247.940,66
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
28/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
13/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
VEICULO ZERO KM TIPO FURGAtilde;O. CONTRAPARTIDA PARA AQUISICcedil;Atilde;O DE VEICULO TIPO FURGAtilde;O.
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 123.970,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.