ADESÃO PARCIAL ÀS ATAS DE REGISTRO DE PREÇOS Nº. 060/2025 E 061/2025, PROVENIENTES DO PREGÃO ELETRÔNICO 028/2025, DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE ÁGUA E ESGOTO DE CALDAS NOVAS - GO, CUJO OBJETO SE REFERE AO REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO MATERIAL CONCRETO BETUMINOSO E EMULSÃO ASFALTICA PARA REPARO DE VIAS DE CALDAS NOVAS DANIFICADAS PELO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE ÁGUA E ESGOTO
01787506000155-1-000070/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CALDAS NOVAS
01.787.506/0001-55
Publicação
06/04/2026
GO / Caldas Novas
Valor estimado
R$ 1.266.907,97
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
19/11/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONCRETO BETUMINOSO USINADO A QUENTE (CBUQ)-CONCRETO BETUMINOSO USINADO A QUENTE (CBUQ) PARA PAVIMENTACAO ASFALTICA, T 550,00 PADRAO DNIT, FAIXA C, COM CAP 50/70 - AQUISICAO POSTO USINA + TRANSPORTE
- Quantidade
- 2307.0
- Unidade
- TONELADA
- Preço unitário
- R$ 489,90
CONCRETO BETUMINOSO USINADO A QUENTE (CBUQ)-CONCRETO BETUMINOSO USINADO A QUENTE (CBUQ) PARA PAVIMENTACAO ASFALTICA, T 550,00 PADRAO DNIT, FAIXA C, COM CAP 50/70 - AQUISICAO POSTO USINA + TRANSPORTE (COTA RESERVA)
- Quantidade
- 256.34
- Unidade
- TONELADA
- Preço unitário
- R$ 489,90
EMULSÃO ASFÁLTICA ANIONICA RR2C-EMULSÃO ASFÁLTICA ANIONICA RR2C
- Quantidade
- 2230.0
- Unidade
- LITRO
- Preço unitário
- R$ 4,99
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.