ADESÃO, NA CONDIÇÃO DE ?CARONA?, À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 020/2025, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 024/2025, CUJO OBJETO É A LOCAÇÃO DE CAMINHÕES E MÁQUINAS, COM MOTORISTA E/OU OPERADOR QUANDO NECESSÁRIO, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS EMERGENCIAIS DA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA.
01787506000155-1-000043/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CALDAS NOVAS
01.787.506/0001-55
Publicação
13/02/2026
GO / Caldas Novas
Valor estimado
R$ 921.600,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
22/01/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
13/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LOCACAO DE CAMINHAO BASCULANTE 10 MT³ - MES-CAMINHAO TRUCK COM CAÇAMBA BASCULANTE COM MOTOR A DIESEL COM CAPACIDADE MININA DE CARGA DE 12T COM POTENCIA MINIMA DE 211CV COM MOTORISTA MANUTENÇÃO PREVENTIVA/CORRETIVA E SEGURO COM COBERTURA PARA DANOS MATERIAIS E CORPORAIS A TERCEIRO E COM COBERTURA DE ASSISTENCIA 24 HORAS POR CONTA DA CONTRATADA ANO MININO DE FABRICAÇÃO 2010 ITEM 1
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- MÊS
- Preço unitário
- R$ 33.600,00
LOCACAO DE CAMINHAO BASCULANTE 10 MT³ - MES-CAMINHAO TRUCK COM CAÇAMBA BASCULANTE COM MOTOR A DIESEL COM CAPACIDADE MININA DE CARGA DE 12T COM POTENCIA MINIMA DE 211CV COM MOTORISTA MANUTENÇÃO PREVENTIVA/CORRETIVA E SEGURO COM COBERTURA PARA DANOS MATERIAIS E CORPORAIS A TERCEIRO E COM COBERTURA DE ASSISTENCIA 24 HORAS POR CONTA DA CONTRATADA ANO MININO DE FABRICAÇÃO 2010 ITEM 2
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- MÊS
- Preço unitário
- R$ 33.600,00
LOCACAO DE CAMINHAO BASCULANTE 10 MT³ - MES-CAMINHAO TRUCK COM CAÇAMBA BASCULANTE COM MOTOR A DIESEL COM CAPACIDADE MININA DE CARGA DE 12T COM POTENCIA MINIMA DE 211CV COM MOTORISTA MANUTENÇÃO PREVENTIVA/CORRETIVA E SEGURO COM COBERTURA PARA DANOS MATERIAIS E CORPORAIS A TERCEIRO E COM COBERTURA DE ASSISTENCIA 24 HORAS POR CONTA DA CONTRATADA ANO MININO DE FABRICAÇÃO 2010 ITEM 3
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- MÊS
- Preço unitário
- R$ 33.600,00
LOCACAO DE CAMINHAO BASCULANTE 10 MT³ - MES-CAMINHAO TRUCK COM CAÇAMBA BASCULANTE COM MOTOR A DIESEL COM CAPACIDADE MININA DE CARGA DE 12T COM POTENCIA MINIMA DE 211CV COM MOTORISTA MANUTENÇÃO PREVENTIVA/CORRETIVA E SEGURO COM COBERTURA PARA DANOS MATERIAIS E CORPORAIS A TERCEIRO E COM COBERTURA DE ASSISTENCIA 24 HORAS POR CONTA DA CONTRATADA ANO MININO DE FABRICAÇÃO 2010 ITEM 4
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- MÊS
- Preço unitário
- R$ 33.600,00
LOCACAO DE CAMINHAO TANQUE-CAMINHAO CARROCERIA EM ESTRUTURA METALICA COMPROMETIMENTO DA CARROCERIA DE NO MININO 5 METROS POTENCIA MININA DE 160CV COM MOTORISTA MNUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA SEGURO COM COBERTURA PARA DANOS MATERIAIS 3 CORPORAIS A TERCEIRO E COM COBERTURA DE ASSISTENCIA 24 HORAS POR CONTA DA CONTRATADA ANO MININO DE FABRICAÇÃO 2010 ITEM 1
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- MÊS
- Preço unitário
- R$ 19.200,00
LOCACAO DE CAMINHAO TANQUE-CAMINHAO CARROCERIA EM ESTRUTURA METALICA COMPROMETIMENTO DA CARROCERIA DE NO MININO 5 METROS POTENCIA MININA DE 160CV COM MOTORISTA MNUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA SEGURO COM COBERTURA PARA DANOS MATERIAIS 3 CORPORAIS A TERCEIRO E COM COBERTURA DE ASSISTENCIA 24 HORAS POR CONTA DA CONTRATADA ANO MININO DE FABRICAÇÃO 2010 ITEM 2
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- MÊS
- Preço unitário
- R$ 19.200,00
LOCAÇAO DE PA CARREGADEIRA-PA CARREGADEIRA DE RODAS COM OPERADOR MOTOR A DIESEL POTENCIA DE NO MININO 152CV, CAÇAMBA DE NO MININO 2,10M³ PESO OPERACIONAL DE NO MININO 10000 KG COM CABINE FECHADA COM AR CONDICIONADO COM OPERADOR MANUTENÇÃO PREVENTIVA/CORRETIVA E SEGURO COM COBERTURA PARA DANOS MATERIAIS E CORPORAIS A TERCEIRO E COM COBERTURA DE ASSISTENCIA 24 HORAS POR CONTA DA CONTRATADA ANO DE FABRICAÇÃO 2011 ITEM 1
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- MÊS
- Preço unitário
- R$ 33.600,00
LOCAÇAO DE PA CARREGADEIRA-PA CARREGADEIRA DE RODAS COM OPERADOR MOTOR A DIESEL POTENCIA DE NO MININO 152CV, CAÇAMBA DE NO MININO 2,10M³ PESO OPERACIONAL DE NO MININO 10000 KG COM CABINE FECHADA COM AR CONDICIONADO COM OPERADOR MANUTENÇÃO PREVENTIVA/CORRETIVA E SEGURO COM COBERTURA PARA DANOS MATERIAIS E CORPORAIS A TERCEIRO E COM COBERTURA DE ASSISTENCIA 24 HORAS POR CONTA DA CONTRATADA ANO DE FABRICAÇÃO 2011 ITEM 2
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- MÊS
- Preço unitário
- R$ 33.600,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.