Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS EM CAPACITAÇÃO TÉCNICA PARA COLABORADORES DO MUNICÍPIO DE CAMPO ALEGRE DE GOIÁS.

01763614000198-1-000029/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE CAMPO ALEGRE DE GOIAS 01.763.614/0001-98
Publicação 19/02/2025 GO / Campo Alegre de Goiás
Valor estimado R$ 6.899,12 Dispensa
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 05/05/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

CURSO: CONTROLE INTERNO MUNICIPAL - ATRIBUIÇÕES DA IN 08/2021 - TCM/GO E AS INOVAÇÕES DA IN 09/2024 - TCM/GO

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 1.958,00
Item 2

CURSO: CONTRATAÇÃO DIRETA NA LEI 14.133/2021: INEXIGIBILIDADE E DISPENSA DE LICITAÇÃO

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 2.470,56
Item 3

CURSO: ROTINAS NA GESTÃO DE PESSOAL DA ADMNISTRAÇÃO PÚBLICA

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 2.470,56