CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA DE VEÍCULO: CAMINHÃO CAÇAMBA AZUL KND-5931 PARA USO DA SECRETARIA DE OBRAS
01740463000152-1-000152/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE MAMBAI
01.740.463/0001-52
Publicação
22/05/2026
GO / Mambaí
Valor estimado
R$ 3.093,33
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
07/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
RADIADOR COMPLETO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 3.093,33