Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

CUSTEIO DE INSCRIÇÃO PARA SERVIDORES PARA O CURSO: O MESTRE DO PREGAO ELETRÔNICO.

01619104000141-1-000171/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE QUARTO CENTENARIO 01.619.104/0001-41
Publicação 13/11/2025 PR / Quarto Centenário
Valor estimado R$ 5.600,00 Inexigibilidade
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 13/11/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

CUSTEIO DE INSCRIÇÃO PARA SERVIDORES PARA O CURSO O MESTRE DO PREGAO ELETRÔNICO. Data: 17 a 19 de novembro de 2025.

Quantidade
2.0
Unidade
SERV
Preço unitário
R$ 2.800,00