Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

[Portal de Compras Públicas] - Contratação, por dispensa de licitação, de empresa especializada na prestação de serviços de Estruturação e Manutenção do Sítio Eletrônico da Câmara Municipal de Sapucaia e do Portal da Transparência.

01617317000134-1-000008/2024

Órgão comprador MUNICIPIO DE SAPUCAIA 01.617.317/0001-34
Publicação 25/03/2024 PA / Sapucaia
Valor estimado R$ 26.600,00 Dispensa
Fim das propostas 28/03/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 25/03/2024

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Hospedagem e manutenção do Portal da Transparência e site da Câmara Municipal de Sapucaia, Estado do Pará, para atender a Lei de Acesso à Informação (Lei nº 12.527/2011) e a Lei da Transparência (LC nº 131/2009), conforme exigências dos Tribunais de Contas, Ministério Público, Lei 14.133/21 e outros.

Quantidade
10.0
Unidade
Mês
Preço unitário
R$ 2.660,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.