1.1 Registro de preços para aquisição de materiais de construção, “ madeiras diversas e pré-moldados” que ficaram desertos do PREGÃO ELETRÔNICO SRP Nº 045/2025, para atender as necessidades da Secretaria de Infraestrutura e Urbanismo.
01616836000188-1-000066/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ORATORIOS
01.616.836/0001-88
Publicação
15/12/2025
MG / Oratórios
Valor estimado
R$ 1.351.318,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
05/01/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
15/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
BALAÚSTRE DE CONCRETO 0,70 CM DE ALTURA
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 111,98
BLOQUETE EXAGONAL 30X30X0,8 - FCK=35MPA
- Quantidade
- 50000.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 8,37
BLOQUETE INTERCRAVADO MODELO 3 PONTAS 22X22X0,8M - FCK=35MPA
- Quantidade
- 50000.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 5,11
MEIO FIO DE CONCRETO PRÉ MOLDADO 65X14X12X30CM / FCK 25 MPA.(COMPRIMENTO X LARGURA X LARGURA INFERIOR X LARGURA SUPERIOR X ALTURA)
- Quantidade
- 3000.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 37,41
MEIO FIO DE CONCRETO PRE MOLDADO PADRÃO SUDECAP.(65 X 16,7 X 14 X 35 CM ).
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 44,26
EUCALIPTO TRATADO 2,20 MT COM 8 CM A 10 CM DE DIÂMETRO
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 19,99
EUCALIPTO TRATADO 3,20 MT COM 14 CM A 16 CM DE DIÂMETRO
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 194,34
EUCALIPTO TRATADO 5 MT COM 14 CM A 16 CM DE DIAMETRO
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 160,95
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.