Escolha da proposta mais vantajosa para contratação de pessoa jurídica especializada em prestação de serviços técnicos de elaboração, diagramação, impressão, logística e outros procedimentos necessários para a organização e aplicação de provas para concurso público. atendendo a demanda do município de Oratórios – MG.
01616836000188-1-000001/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ORATORIOS
01.616.836/0001-88
Publicação
13/01/2026
MG / Oratórios
Valor estimado
R$ 107.300,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
27/01/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
13/01/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
DEMAIS SERVIÇOS - Planejamento de Concurso público para diversos cargos do município de Oratórios-MG, compreendendo todas as etapas do certame até a divulgação do resultado final. - SERVIÇO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 107.300,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.