Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

PROCESSO DE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO DE FORNECIMENTO/PRESTAÇÃO DE SERVIÇO,ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO 29/2024(SRP) N° DO PROCESSO 15936/2024, DO MUNICIPIO DE TRINDADE GO. N°29/2024, PARA EVENTUAL/FUTURA AQUISIÇÃO DE MATERIAL ELETRICO PARA SANAR AS DEMANDAS DA SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA E OBRAS .

01616520000196-1-000087/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE AGUAS LINDAS DE GOIAS 01.616.520/0001-96
Publicação 19/05/2025 GO / Águas Lindas de Goiás
Valor estimado R$ 938.142,50 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 28/08/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 19/05/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

ALICATE PARA CORTAR FIOS ELÉTRICOS-ALICATE DE CORTE DIAGONAL 6" COM ISOLAMENTO . FABRICADO EM AÇO ESPECIAL RESISTENTE, DURÁVEL, PARA CORTES SEVEROS.CABO EM BORRACHA ANTI DESLIZANTE. UTILIZADO PARA CORTAR E DESCASCAR FIOS.

Quantidade
5.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 40,26
Item 2

BASE PARA RELE-BASE PARA RELE COM SUPORTE METALICO

Quantidade
1800.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 21,19
Item 3

CABO DE COBRE , FLEXIVEL ,CLASSE 4 OU 5 , ISOLAÇÃO EM PVC/A-CABO DE COBRE, FLEXIVEL, CLASSE 4 OU 5, ISOLACAO EM PVC/A, ANTICHAMA BWF-B, COBERTURA PVC-ST1, ANTICHAMA BWF-B, 1 CONDUTOR, 0,6/1 KV, SECAO NOMINAL 1,5 MM2

Quantidade
800.0
Unidade
MT
Preço unitário
R$ 1,98
Item 4

CABO DE COBRE, FLEXIVEL, CLASSE 4 OU 5, ISOLACAO EM PVC/A, ANTICHAMA BWF-B,-CABO DE COBRE, FLEXIVEL, CLASSE 4 OU 5, ISOLACAO EM PVC/A, ANTICHAMA BWF-B, COBERTURA PVC-ST1, ANTICHAMA BWF-B, 1 CONDUTOR, 0,6/1 KV, SECAO NOMINAL 10 MM2 .

Quantidade
2000.0
Unidade
MT
Preço unitário
R$ 10,11
Item 5

CABO DE COBRE, FLEXIVEL, CLASSE 4 OU 5, ISOLACAO EM PVC/A, SECAO NOMINAL 16 MM2.-CABO DE COBRE, FLEXIVEL, CLASSE 4 OU 5, ISOLACAO EM PVC/A, ANTICHAMA BWF-B, COBERTURA PVC-ST1, ANTICHAMA BWF-B, 1 CONDUTOR, 0,6/1 KV, SECAO NOMINAL 16 MM2.

Quantidade
500.0
Unidade
MT
Preço unitário
R$ 16,10
Item 6

CABO DE COBRE, FLEXIVEL, CLASSE 4 OU 5, ISOLACAO EM PVC/A, SECAO NOMINAL 2,5 MM-CABO DE COBRE, FLEXIVEL, CLASSE 4 OU 5, ISOLACAO EM PVC/A, ANTICHAMA BWF-B, COBERTURA PVC-ST1, ANTICHAMA BWF-B, 1 CONDUTOR, 0,6/1 KV, SECAO NOMINAL 2,5 MM2 .

Quantidade
4000.0
Unidade
MT
Preço unitário
R$ 2,76
Item 7

CABO DE COBRE, FLEXIVEL, CLASSE 4 OU 5, ISOLACAO EM PVC/A, SECAO NOMINAL 25 MM2.-CABO DE COBRE, FLEXIVEL, CLASSE 4 OU 5, ISOLACAO EM PVC/A, ANTICHAMA BWF-B, COBERTURA PVC-ST1, ANTICHAMA BWF-B, 1 CONDUTOR, 0,6/1 KV, SECAO NOMINAL 25 MM2 .

Quantidade
500.0
Unidade
MT
Preço unitário
R$ 24,97
Item 8

CABO DE COBRE, FLEXIVEL, CLASSE 4 OU 5, ISOLACAO EM PVC/A, SECAO NOMINAL 4 MM2.-CABO DE COBRE, FLEXIVEL, CLASSE 4 OU 5, ISOLACAO EM PVC/A, ANTICHAMA BWF-B, COBERTURA PVC-ST1, ANTICHAMA BWF-B, 1 CONDUTOR, 0,6/1 KV, SECAO NOMINAL 4 MM2.

Quantidade
1000.0
Unidade
MT
Preço unitário
R$ 4,24
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.