ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO DE FORNECIMENTO DE MATERIAIS ELÉTRICOS N° 076/2024, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO 019/2025 (SRP) N° DO PROCESSO 42/2025, CONSÓRCIO INTERFEDERATIVO CIMINAS.
01616520000196-1-000023/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE AGUAS LINDAS DE GOIAS
01.616.520/0001-96
Publicação
09/02/2026
GO / Águas Lindas de Goiás
Valor estimado
R$ 4.874.669,81
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
30/05/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
09/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ALÇA PERFORMADA PARA CABO DE ALUMINIO DE 35MM-
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 11,37
ALÇA PRÉ- FORMADA DISTRIBUIÇÃO1/0 AWG-
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 34,49
ALÇA PRÉ-FORMADA PARA CABO MULTIPLEX-
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 4,70
ALICATE AMPERIMETRO ET 3200A-
- Quantidade
- 15.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 141,30
ALICATE DE CORTE DIAGONAL 6-
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 27,68
ALICATE DECAPADOR PARA FIOS E CRIMPADOR DE 8-
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 89,90
ALICATE UNIVERSAL DE 8"ISOLADO DE 100 V-
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 38,90
ARAME GALVANIZADO DE 12 AWG-
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 16,32
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.