ADESÃO Nº 052/2025 ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 001/2025 ? SEMAD/PMS DE 30/09/2025 EM DECORRÊNCIA PREGÃO ELETRONICO/SRP Nº 024/2025-SCL/SEMAD/PMS - PROCESSO ADMINISTRATIVO 1DOC Nº 420/2025 ? SEMAD - PMS, DA PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTANA/AP, NA CONDIÇÃO DE ?CARONA?, PARA EVENTUAL PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ADMINISTRAÇÃO E GERENCIAMENTO DE ABASTECIMENTO DE VEÍCULOS, COM IMPLANTAÇÃO E OPERAÇÃO DE SISTEMA INFORMATIZADO E INTEGRADO PARA GESTÃO DE FROTA, POR MEIO DA INTERNET, UTILIZANDO TICKET/CARTÃO ELETRÔNICO PARA FORNECIMENTO DOS COMBUSTÍVEIS GASOLINA COMUM, ÓLEO DIESEL S10, ÓLEO DIESEL S500, ÓLEO ARLA E ÓLEO 2 TEMPOS EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA DE VALPARAÍSO DE GOIÁS.
01616319000109-1-000284/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE VALPARAISO DE GOIAS
01.616.319/0001-09
Publicação
05/01/2026
GO / Valparaíso de Goiás
Valor estimado
R$ 4.374.387,46
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
30/09/2026
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
05/01/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERVIÇO DE FORNECIMENTO-GASOLINA - SMTT
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVICOS
- Preço unitário
- R$ 148.526,33
SERVIÇO DE FORNECIMENTO-DIESEL S10 - SMTT
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVICOS
- Preço unitário
- R$ 60.878,93
SERVIÇO DE FORNECIMENTO-ÓLEO 2 TEMPOS - SMTT
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVICOS
- Preço unitário
- R$ 823,03
SERVIÇO DE FORNECIMENTO-GASOLINA - FME
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVICOS
- Preço unitário
- R$ 255.981,89
SERVIÇO DE FORNECIMENTO-DIESEL S10 - FME
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVICOS
- Preço unitário
- R$ 488.395,29
SERVIÇO DE FORNECIMENTO-DIESEL COMUM - FME
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVICOS
- Preço unitário
- R$ 28.498,65
SERVIÇO DE FORNECIMENTO-ÓLEO 2 TEMPOS - FME
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVICOS
- Preço unitário
- R$ 1.646,07
SERVIÇO DE FORNECIMENTO-ARLA - FME
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVICOS
- Preço unitário
- R$ 1.406,13