TERMO DE ADESAO Nº 064/2025 ADESÃO À A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DO REFERIDO PROCESSO DE 06/06/2025 EM DECORRÊNCIA PREGÃO ELETRONICO/SRP Nº 034/2025 - PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 4093/2025 DA PREFEITURA MUNICIPAL DE FIRMINOPOLIS/GO ? SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO, NA CONDIÇÃO DE ?CARONA?, PARA EVENTUAL LOCAÇÃO DE ESTRUTURA PARA REALIZAÇÃO DE EVENTOS ? SOM, TENDAS E OUTROS EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANÇAS E PLANEJAMENTO DE VALPARAÍSO DE GOIÁS.
01616319000109-1-000283/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE VALPARAISO DE GOIAS
01.616.319/0001-09
Publicação
23/12/2025
GO / Valparaíso de Goiás
Valor estimado
R$ 365.587,25
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
06/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
23/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LOCAÇÃO-TENDA PIRAMIDIAL 6X6 - DIÁRIA
- Quantidade
- 41.0
- Unidade
- SERVICOS
- Preço unitário
- R$ 610,00
LOCAÇÃO-TENDA PIRAMIDIAL 10X10 - DIÁRIA
- Quantidade
- 140.0
- Unidade
- SERVICOS
- Preço unitário
- R$ 988,00
LOCAÇÃO-SISTEMA DE SOM COM 04 CAIXAS ATIVAS JBL, 01 MESSADE SOM 14 CANAIS, 01 MIC SEM FIO E 02 MIC COM FIO - DIÁRIA
- Quantidade
- 28.0
- Unidade
- SERVICOS
- Preço unitário
- R$ 949,00
LOCAÇÃO-01 PISO PARA PALCO 03X02 METROS COM ESCADA - DIÁRIA
- Quantidade
- 36.0
- Unidade
- SERVICOS
- Preço unitário
- R$ 599,00
LOCAÇÃO-01 COBERTURA PARA PALCO GEO 16X12 METROS EM GROUND ALUMINIO P30 COM PÉ DIREITO DE 08 METROS E TORRES PARA SISTEMA DE SOM E LONA EMBORRACHADA CINZA/PRETO, COBERTURA EM ALUMINIO PARA HOUSE MIX 4,40X3,20 METROS - DIÁRIA
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- SERVICOS
- Preço unitário
- R$ 6.250,00
LOCAÇÃO-PISO PARA PALCO COM 18 METROS DE FRENTE E 15 METROS DE PROFUNDIDADE COM 1 ESCADA E 02 CORRIMÕES, GUARDA COPO NAS LATERAIS E ESPAÇO PARA STAND MIX 5X5 METROS COBERTOO E HOUSE MIX NA FRENTE DO PALCO 5X5 METROS - DIÁRIA
- Quantidade
- 7.0
- Unidade
- SERVICOS
- Preço unitário
- R$ 8.250,00
LOCAÇÃO-TENDA PIRAMIDIAL 5X5 MT - DIÁRIA
- Quantidade
- 41.0
- Unidade
- SERVICOS
- Preço unitário
- R$ 521,25
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.