PREGÃO ELETRÔNICO Nº 045 CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES E LANCHES PARA OS ENVILVIDOS NAS ATIVIDADES E PROGRAMAS EM ATENDIMENTOS AS NECESSIDADES DA ADMINISTRAÇÃO PUBLICA DE VALPARAÍSO DE GOIÁS/GO
01616319000109-1-000280/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE VALPARAISO DE GOIAS
01.616.319/0001-09
Publicação
22/12/2025
GO / Valparaíso de Goiás
Valor estimado
R$ 1.405.145,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
13/01/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
22/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
MARMITA-MÉDIA DE 500GR
- Quantidade
- 8000.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 27,97
MARMITA-MÉDIA DE 500GR (ME/EPP)
- Quantidade
- 2000.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 27,97
MARMITA-MÉDIA DE 700GR
- Quantidade
- 16000.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 32,63
MARMITA-MÉDIA DE 700GR (ME/EPP)
- Quantidade
- 4000.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 32,63
MARMITA-MÉDIA DE 1KG
- Quantidade
- 8000.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 37,97
MARMITA-MÉDIA DE 1KG (ME/EPP)
- Quantidade
- 2000.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 37,97
KIT LANCHE-III
- Quantidade
- 500.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 76,63
KIT LANCHE-IV
- Quantidade
- 500.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 109,66
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.