ADESÃO Nº 055/2025 ADESÃO ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 029/2025 DE 24/10/2025, EM DECORRÊNCIA DO PREGÃO PRESENCIAL/SRP Nº 029/2025 - PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 7765/2025 DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CAMPO LIMPO DE GOIÁS/GO, HOMOLOGADO EM 20/10/2025, PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANÇAS E PLANEJAMENTO DE VALPARAÍSO DE GOIÁS
01616319000109-1-000275/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE VALPARAISO DE GOIAS
01.616.319/0001-09
Publicação
28/11/2025
GO / Valparaíso de Goiás
Valor estimado
R$ 335.043,50
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
24/10/2026
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
28/11/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ADAPTADOR-DE TOMADA PINO BENJAMIM 3 SAIDAS
- Quantidade
- 25.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 6,40
ADESIVO-ACRILICO / COLA DE CONTATO - 730G
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 39,90
ALICATE-DE PRESSAO MORDENTE TRIANGULAR 10 POLEGADAS FORJADO EM AÇO ESPECIAL E TEMPERADO.
- Quantidade
- 25.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 33,90
ALICATE UNIVERSAL 8"-200MM COM CABO ISOLADO
- Quantidade
- 25.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 29,90
BROCA-DE VIDIA DIAMETRO DE 1/2"
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 9,90
BROCA-REDONDA - USO: PINTURA, COR: PRETO; DIAMENSÃO: 75/80MM, MATERIAL DO CABO: PLASTICO
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 7,50
COLA BRANCA (1L = 1,2 KG)-
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- QUILOGRAMA.
- Preço unitário
- R$ 19,90
CORRENTE 4MM-
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- METRO
- Preço unitário
- R$ 28,00