Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

PREGÃO ELETRÔNICO Nº 036/2025 CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE COMUNICAÇÃO VISUAL E FORNECIMENTO DE MATERIAIS IMPRESSOS, A FIM DE ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANÇAS E PLANEJAMENTO DE VALPARAÍSO DE GOIÁS/GO

01616319000109-1-000272/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE VALPARAISO DE GOIAS 01.616.319/0001-09
Publicação 26/11/2025 GO / Valparaíso de Goiás
Valor estimado R$ 4.847.778,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 11/12/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 26/11/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

PAINEL DE LONA-LONA VINÍLICA 440GR. 1000X1000 COM IMPRESSÃO DIGITAL 1440X1440 DPIS EM POLICROMIA, ACABAMENTO EM ILHÓS, INSTALADA COM EQUIPE CERTIFICADA NR35.

Quantidade
760.0
Unidade
METRO
Preço unitário
R$ 128,00
Item 2

PAINEL DE LONA-LONA VINÍLICA 440GR. 1000X1000 COM IMPRESSÃO DIGITAL 1440X1440 DPIS EM POLICROMIA, ACABAMENTO EM ILHÓS, INSTALADA COM EQUIPE CERTIFICADA NR35. COTA ME

Quantidade
190.0
Unidade
METRO
Preço unitário
R$ 128,00
Item 3

PLACAS-DE METALOM COM LONA - FABRICAÇÃO DE PLACAS COM ESTRUTURA EM METALOM 40X30 # 18 COM APLICAÇÃO DE LONA VINÍLICA 440GR. 1000X1000 COM IMPRESSÃO DIGITAL 1440X1440 DPIS EM POLICROMIA, ACABAMENTO REVESTIDO NA ESTRUTURA COM FITA DUPLA FACE VHB 19MMINSTALADA COM EQUIPE CERTIFICADA NR35.

Quantidade
680.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 132,00
Item 4

PLACAS-DE METALOM COM LONA - FABRICAÇÃO DE PLACAS COM ESTRUTURA EM METALOM 40X30 # 18 COM APLICAÇÃO DE LONA VINÍLICA 440GR. 1000X1000 COM IMPRESSÃO DIGITAL 1440X1440 DPIS EM POLICROMIA, ACABAMENTO REVESTIDO NA ESTRUTURA COM FITA DUPLA FACE VHB 19MMINSTALADA COM EQUIPE CERTIFICADA NR35. COTA ME

Quantidade
170.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 132,00
Item 5

BANNER-LONA VINÍLICA 440GR. 1000X1000 COM IMPRESSÃO DIGITAL 1440X1440 DPIS EM POLICROMIA, ACABAMENTO EM BASTÃO DE MADEIRA, PONTEIRAS DE PVC E CORDÃO DE NYLON, INSTALADO.

Quantidade
640.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 157,00
Item 6

BANNER-LONA VINÍLICA 440GR. 1000X1000 COM IMPRESSÃO DIGITAL 1440X1440 DPIS EM POLICROMIA, ACABAMENTO EM BASTÃO DE MADEIRA, PONTEIRAS DE PVC E CORDÃO DE NYLON, INSTALADO. COTA ME

Quantidade
160.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 157,00
Item 7

FAIXA EM LONA-LONA VINÍLICA 440GR. 1000X1000 COM IMPRESSÃO DIGITAL 1440X1440 DPIS EM POLICROMIA, ACABAMENTO EM ILHÓS, INSTALADA COM EQUIPE CERTIFICADA NR35.

Quantidade
480.0
Unidade
METRO
Preço unitário
R$ 158,00
Item 8

FAIXA EM LONA-LONA VINÍLICA 440GR. 1000X1000 COM IMPRESSÃO DIGITAL 1440X1440 DPIS EM POLICROMIA, ACABAMENTO EM ILHÓS, INSTALADA COM EQUIPE CERTIFICADA NR35. COTA ME

Quantidade
120.0
Unidade
METRO
Preço unitário
R$ 158,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.