ADESÃO Nº 029/2026 ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DATADA DE 22/05/2026 EM DECORRÊNCIA PREGÃO PRESENCIAL/SRP Nº 012/2026 - PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 1680/2026 DA PREFEITURA MUNICIPAL DE SIMOLANDIA/GO, NA CONDIÇÃO DE ?CARONA?, PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO, DESTINADOS À MANUTENÇÃO, CONSERVAÇÃO, REFORMA E AMPLIAÇÃO DE BENS PÚBLICOS E VIAS MUNICIPAIS, BEM COMO AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE VALPARAÍSO DE GOIÁS EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE PLANEJAMENTO DE VALPARAÍSO DE GOIÁS.
01616319000109-1-000178/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE VALPARAISO DE GOIAS
01.616.319/0001-09
Publicação
03/09/2026
GO / Valparaíso de Goiás
Valor estimado
R$ 385.287,50
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
22/05/2027
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
03/09/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.