ADESÃO Nº 026/2026 ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 016/2025/SEPLAG DATADA DE 11/09/2025 E 2º. TERMO ADITIVO DE REEQUILIBRIO FINANCEIRO DATADO DE 22/05/2026 EM DECORRÊNCIA PREGÃO ELETRONICO/SRP Nº 014/2025/SEPLAG - PROCESSO ADMINISTRATIVO SEPLAG-PRO Nº 2024/06821 DO GOVERNO DO ESTADO DE MATO GROSSO ? SECRETARIA DE ESTADO DE PLANEJAMENTO E GESTÃO - SEPLAG, NA CONDIÇÃO DE ?CARONA?, PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE SOFTWARE DE ENGENHARIA, DIAGNÓSTICO E CONSULTORIA COM FOGO NA IMPLEMENTAÇÃO DA METODOLOGIA BIM EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA, HABITAÇÃO E SERVIÇOS URBANOS DE VALPARAÍSO DE GOIÁS.
01616319000109-1-000177/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE VALPARAISO DE GOIAS
01.616.319/0001-09
Publicação
01/09/2026
GO / Valparaíso de Goiás
Valor estimado
R$ 275.867,40
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
11/09/2026
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
01/09/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SOFTWARE-AUTODESK ARCHITECTURE, ENGINEERING AND CONSTRUCTION COLLECTION (AEC COLLECTION)
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 45.977,90