PREGAO ELETRÔNICO N° 045/2026 CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SOLUÇÕES TECNOLÓGICAS PARA DIGITALIZAÇÃO E GESTÃO ADMINISTRATIVA MUNICIPAL NOS INTERESSES DA ADMINISTRAÇÃO PUBLICA MUNICIPAL DE VALPARAÍSO DE GOIÁS/GO
01616319000109-1-000172/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE VALPARAISO DE GOIAS
01.616.319/0001-09
Publicação
21/08/2026
GO / Valparaíso de Goiás
Valor estimado
R$ 2.995.658,67
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
09/09/2026
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
21/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PLATAFORMA WEB DE VIRTUALIZAÇÃO DE PROCESSOS ADMINISTRATIVOS-
- Quantidade
- 48.0
- Unidade
- MÊS
- Preço unitário
- R$ 46.750,00
IMPLANTAÇÃO-
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVICOS
- Preço unitário
- R$ 191.666,67
FORNECIMENTO E GERENCIAMENTO DE CLOUD SERVER-
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- MÊS
- Preço unitário
- R$ 46.666,00