Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

DISPENSA DE LICITAÇÃO N° 040/2026 CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA SEGURAR OS VEÍCULOS PERTENCENTES A FROTA DA PREFEITURA MUNICIPAL DE VALPARAÍSO, COM COBERTURA CONTRA DANOS MATERIAIS RESULTANTES DE SINISTROS DE ROUBO OU FURTO, COLISÃO, INCÊNDIO, DANOS CAUSADOS PELA NATUREZA, PELO PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES, COM POSSIBILIDADE DE PRORROGAÇÃO, COM FRANQUIA REDUZIDA, COM ASSISTÊNCIA TÉCNICA 24H (VINTE E QUATRO HORAS) POR DIA, 07 (SETE) DIAS POR SEMANA

01616319000109-1-000169/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE VALPARAISO DE GOIAS 01.616.319/0001-09
Publicação 18/08/2026 GO / Valparaíso de Goiás
Valor estimado R$ 6.485,50 Dispensa
Fim das propostas 21/08/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 18/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

SEGURO-DO VEÍCULO RENAULT/MASTER RR PL2 P PLACA: TGL 5C93 ANO 2025/2026 CHASSI 93YF62S09TJ512050

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 6.485,50
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.