PREGAO ELETRÔNICO N° 042/2026 CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE DIVISÓRIAS E FORRO PVC PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL DE VALPARAÍSO DE GOIÁS/GO
01616319000109-1-000160/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE VALPARAISO DE GOIAS
01.616.319/0001-09
Publicação
07/08/2026
GO / Valparaíso de Goiás
Valor estimado
R$ 102.674,66
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
24/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
07/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE DIVISÓRIAS NAVAL, MIOLO COLMEIA-
- Quantidade
- 311.4
- Unidade
- METRO
- Preço unitário
- R$ 168,66
QUADRO DE VIDRO INCOLOR- TIPO JANELA-
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- METRO
- Preço unitário
- R$ 119,33
FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE KIT PORTA- DIVISÓRIA-
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- METRO
- Preço unitário
- R$ 473,66
FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE FORRO PVC BRANCO-FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE FORRO PVC BRANCO 200MM X 8MM, MARCA QUIMIPLAST OU SIMILAR, COM ESTRUTURA EM METALON GALVANIZADO 20 X 20MM, CHAPA Nº22, COM TIRANTES E FIXAÇÃO
- Quantidade
- 600.0
- Unidade
- METRO
- Preço unitário
- R$ 77,66
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.