ADESÃO Nº 025/2026 ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 013/2025 DATADA DE 29/09/2025 EM DECORRÊNCIA PREGÃO ELETRONICO/SRP Nº 013/2025 - PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 26250/2025 DO MUNICIPIO DE PLANALTINA/GO, NA CONDIÇÃO DE ?CARONA?, PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE INSUMOS DESTINADOS À FABRICAÇÃO DE MASSA ASFÁLTICA E DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO PARA CONSTRUÇÃO DE MEIOS-FIOS EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANÇAS E PLANEJAMENTO DE VALPARAÍSO DE GOIÁS.
01616319000109-1-000152/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE VALPARAISO DE GOIAS
01.616.319/0001-09
Publicação
30/07/2026
GO / Valparaíso de Goiás
Valor estimado
R$ 8.791.874,61
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
29/09/2026
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
30/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
AREIA GROSSA-EM M³
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- METRO
- Preço unitário
- R$ 179,95
EMULSÃO-ASFÁLTICA RL-1C
- Quantidade
- 1854.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 3.274,64
EMULSÃO ASFÁLTICA RM-1C-USINAGEM
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 3.467,03
EMULSÃO-ASFÁLTICA RR-1C - PINTURA DE LIGAÇÃO
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 3.141,97
BLOCO DE CONCRETO-14X19X39
- Quantidade
- 4200.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 5,68
BLOCO DE CONCRETO-9 OU 10X19X39
- Quantidade
- 6000.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 3,76
CAIXA-PRÉ-MOLDADA PARA BOCA DE LOBO, EM CONCRETO ARMADO, COM FCK DE 25 MPA, COM DIMENSÕES 1,10 X 0,65 X 1,00 M (COMPRIMENTO X LARGURA X ALTURA)
- Quantidade
- 15.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 795,36
MALHA POP AÇO CA60 5MM 10X10-
- Quantidade
- 1371.0
- Unidade
- QUILOGRAMA
- Preço unitário
- R$ 31,45