ADESÃO Nº 025/2026 ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 013/2025 DATADA DE 21/07/2025 EM DECORRÊNCIA PREGÃO ELETRONICO POR REGISTRO DE PREÇOS Nº 007/2025 - PROCESSO LICITATORIO Nº 021/2025 DO CONSORCIO INTERMUNICIPAL MULTIFINALITARIO DO ENTORNO DE SALINAS - CIMES/MG, NA CONDIÇÃO DE ?CARONA?, PARA EVENTUAL PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE APOIO ÀS ATIVIDADES OPERACIONAIS E ADMINISTRATIVAS, MEDIANTE FORNECIMENTO DE MÃO DE OBRA QUALIFICADA EM REGIME DE HORAS-HOMEM (LOTE 01), VISANDO ATENDER ÀS DEMANDAS DE REFORÇO DE FORÇA DE TRABALHO ESPECIALIZADA EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANÇAS E PLANEJAMENTO DE VALPARAÍSO DE GOIÁS.
01616319000109-1-000145/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE VALPARAISO DE GOIAS
01.616.319/0001-09
Publicação
22/07/2026
GO / Valparaíso de Goiás
Valor estimado
R$ 3.888.805,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
21/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
22/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERVIÇO-CALCETEITO COM ENCARGOS COMPLEMENTARES/HORA
- Quantidade
- 10000.0
- Unidade
- SERVICOS
- Preço unitário
- R$ 21,48
SERVIÇO-ENCANADOR OU BOMBEIRO HIDRÁULICO COM ENCARGOS COMPLEMENTARES/HORA
- Quantidade
- 7000.0
- Unidade
- SERVICOS
- Preço unitário
- R$ 27,30
SERVIÇO-AUXILIAR DE ENCANADOR OU BOMBEIRO HIDRÁULICO COM ENCARGOS COMPLEMENTARES/HORA
- Quantidade
- 3000.0
- Unidade
- SERVICOS
- Preço unitário
- R$ 21,93
SERVIÇO-PINTOR COM ENCARGOS COMPLEMENTARES/HORA
- Quantidade
- 40000.0
- Unidade
- SERVICOS
- Preço unitário
- R$ 29,44
SERVIÇO-AUXILIAR DE SERRALHEIRO COM ENCARGOS COMPLEMENTARES/HORA
- Quantidade
- 1500.0
- Unidade
- SERVICOS
- Preço unitário
- R$ 22,41
SERVIÇO-VIGIA DIURNO COM ENCARGOS COMPLEMENTARES/HORA
- Quantidade
- 30000.0
- Unidade
- SERVICOS
- Preço unitário
- R$ 23,16
SERVIÇO-MOTORISTA DE VEÍCULO LEVE COM ENCARGOS COMPLEMENTARES/HORA
- Quantidade
- 5000.0
- Unidade
- SERVICOS
- Preço unitário
- R$ 26,50
SERVIÇO-ENGENHEIRO SANITARISTA COM ENCARGOS COMPLEMENTARES/HORA
- Quantidade
- 1500.0
- Unidade
- SERVICOS
- Preço unitário
- R$ 109,24
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.