PREGAO ELETRÔNICO N° 009/2026 CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SOLUÇÕES TECNOLÓGICAS PARA DIGITALIZAÇÃO E GESTÃO ADMINISTRATIVA MUNICIPAL PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANÇAS E PLANEJAMENTO DE VALPARAÍSO DE GOIÁS - GO
01616319000109-1-000137/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE VALPARAISO DE GOIAS
01.616.319/0001-09
Publicação
10/07/2026
GO / Valparaíso de Goiás
Valor estimado
R$ 3.099.325,29
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
29/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LOCAÇÃO E MANUTENÇÃO DE SOFTWARE-INFRAESTRUTURA DE CLOUD SERVER (MENSAL)
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- MÊS
- Preço unitário
- R$ 46.666,00
LOCAÇÃO E MANUTENÇÃO DE SOFTWARE-SISTEMA INTEGRADO COMPLETO (16 MÓDULOS)
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- MÊS
- Preço unitário
- R$ 193.833,33
SOFTWARE-IMPLANTAÇÃO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 213.333,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.