PREGÃO ELETRÔNICO Nº 024/2026 CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSULTORIA, ASSESSORIA E AUDITORIA CONTÁBIL E TRIBUTÁRIA ESPECIALIZADA EM INSTITUIÇÕES FINANCEIRAS, COM VISTAS À RECUPERAÇÃO DE CRÉDITOS DE ISSQN, COMPREENDENDO OS ÚLTIMOS 5 (CINCO) EXERCÍCIOS FINANCEIROS, JUNTO A BANCOS COMERCIAIS, BANCOS MÚLTIPLOS, CAIXAS ECONÔMICAS, COOPERATIVAS DE CRÉDITO, SOCIEDADES SEGURADORAS, ENTIDADES DE PREVIDÊNCIA COMPLEMENTAR E DEMAIS INSTITUIÇÕES DO SISTEMA FINANCEIRO NACIONAL ESTABELECIDAS NO MUNICÍPIO DE VALPARAÍSO DE GOIÁS/GO, COM UTILIZAÇÃO DE INTELIGÊNCIA FISCAL POR MEIO DE SOFTWARE ESPECÍFICO E PATENTEADO PELO INPI, PARA PLANEJAMENTO E ACOMPANHAMENTO DA FISCALIZAÇÃO TRIBUTÁRIA,
01616319000109-1-000124/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE VALPARAISO DE GOIAS
01.616.319/0001-09
Publicação
02/07/2026
GO / Valparaíso de Goiás
Valor estimado
R$ 1.480.194,72
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
23/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
02/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERVIÇOS DE CONSULTORIA E ASSESSORIA-E AUDITORIA TRIBUTÁRIA ESPECIALIZADA EM INSTITUIÇÕES FINANCEIRAS
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.480.194,72
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.