PREGAO ELETRÔNICO N° 033/2026 CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE SEGURO AUTOMOTIVO EM GERAL, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO DE VALPARAÍSO DE GOIÁS/GO
01616319000109-1-000120/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE VALPARAISO DE GOIAS
01.616.319/0001-09
Publicação
26/06/2026
GO / Valparaíso de Goiás
Valor estimado
R$ 41.264,24
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
14/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
26/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SEGURO-GOL 2017 PLACA PRF 9116 CHASSI 9BWAG45UOJTO33251
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 3.865,82
SEGURO-PALIO WK 2013 PLACA ONF 0923 CHASSI 9BD373121D5028923
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 3.687,36
SEGURO-PALIO 2016 PLACA PQU 3582 CHASSI 8AP19627MG4159210
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 3.951,47
SEGURO-PALIO 2016 PLACA PQU 3522 CHASSI 8AP19627MG4159061
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 3.951,47
SEGURO-PALIO 2016 PLACA PQU 3E52 CHASSI 8AP19627MG4158585
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 3.951,47
SEGURO-PALIO 2016 PLACA PQU 3492 CHASSI 8AP19627MG4158466
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 3.951,47
SEGURO-SIENA 2014 PLACA ONU 1A53 CHASSI 9BD197163F3193758
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 4.495,86
SEGURO-STRADA 2017 PLACA PRC 2077 CHASSI 9BD57824FJY185773
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 4.766,94
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.