PREGAO ELETRÔNICO N° 032/2026 REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE 1.000 (MIL) CONTENTORES DE COLETA MECANIZADA / AUTOMATIZADA DE RSU COM VOLUMETRIA DE 3,20 M³, DESTINADA AO ACONDICIONAMENTO TEMPORÁRIO DE RESÍDUOS SÓLIDOS URBANOS, PERMITINDO O ARMAZENAMENTO ADEQUADO DOS MATERIAIS ATÉ A REALIZAÇÃO DA COLETA, DE FORMA SEGURA, HIGIÊNICA E EFICIENTE, NOS INTERESSES DA ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA MUNICIPAL DE VALPARAÍSO DE GOIÁS ? GO
01616319000109-1-000119/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE VALPARAISO DE GOIAS
01.616.319/0001-09
Publicação
26/06/2026
GO / Valparaíso de Goiás
Valor estimado
R$ 14.229.330,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
15/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
26/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONTENTOR DE COLETA MECANIZADA/AUTOMATIZADA DE RSU, CAPACIDADE DE 3,20 M³-
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 14.229,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.