PREGÃO PRESENCIAL Nº 029/2026 CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE FLORES ORNAMENTAIS, MUDAS VEGETAIS, GRAMAS, FERTILIZANTES, SUBSTRATOS E INSUMOS DESTINADOS À IMPLANTAÇÃO, REVITALIZAÇÃO E MANUTENÇÃO PAISAGÍSTICA DE PARQUES, JARDINS, PRAÇAS, CANTEIROS CENTRAIS E DEMAIS ÁREAS VERDES PÚBLICAS DO MUNICÍPIO DE VALPARAÍSO DE GOIÁS/GO
01616319000109-1-000117/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE VALPARAISO DE GOIAS
01.616.319/0001-09
Publicação
25/06/2026
GO / Valparaíso de Goiás
Valor estimado
R$ 1.673.577,20
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
14/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
25/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
FONTE-CONCHA C/ SAMARITANA
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 2.895,02
FONTE-3 BACIAS ONDULADAS C/ MENINO PEIXE
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 3.101,57
FONTE-MINEIRA CIMENTO 220V ENV
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 3.183,17
FERTILIZANTE-NPK 04-14-08
- Quantidade
- 720.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 284,74
SUBSTRATO-BISINOTO GRAMADO
- Quantidade
- 234.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 32,76
IXÓRAS-MINI VERMELHA
- Quantidade
- 10000.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 6,93
IXÓRAS-MINI AMARELA (CAIXARIA)
- Quantidade
- 10000.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 6,84
IXÓRAS-MINI BRANCA (CAIXARIA)
- Quantidade
- 10000.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 4,69
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.