PREGÃO ELETRÔNICO Nº 028/2026 CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM ENGENHARIA PARA O FORNECIMENTO E A INSTALAÇÃO DE EQUIPAMENTOS HIDROMECÂNICOS, ILUMINAÇÃO SUBAQUÁTICA E SISTEMA DE CONTROLE ELETROELETRÔNICO DESTINADOS À IMPLANTAÇÃO DO SISTEMA DE AERAÇÃO E OXIGENAÇÃO HÍDRICA NO LAGO DO PARQUE ECOLÓGICO MUNICIPAL EM ATENDIMENTOS A DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE MEIO AMBIENTE DE VALPARAÍSO DE GOIÁS/GO
01616319000109-1-000116/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE VALPARAISO DE GOIAS
01.616.319/0001-09
Publicação
24/06/2026
GO / Valparaíso de Goiás
Valor estimado
R$ 210.931,67
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
10/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERVIÇO-DE ENGENHARIA PARA O FORNECIMENTO E A INSTALAÇÃO DE EQUIPAMENTOS HIDROMECÂNICOS, ILUMINAÇÃO SUBAQUÁTICA, PLATAFORMAS TÉCNICAS E PAINEL DE COMANDO, DESTINADOS À IMPLANTAÇÃO DO SISTEMA DE AERAÇÃO E OXIGENAÇÃO HÍDRICA NO LAGO DO PARQUE ECOLÓGICO MUNICIPAL.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVICOS
- Preço unitário
- R$ 210.931,67
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.